Номера ЖЭКов

 

Сайт Днепрообленерго  - график отключнения электричества.

Номера ЖЭКов г.Днепропетровск для выяснения проблем на ваших районах:

Название Адрес Директор Телефон
КЖЭП 1 ул. Московская, 10 Ризун Валентина Федоровна 778-20-67, 372-85-23
КЖЭП 2 ул. Мандрыковская, 147 Гавриленко Елизавета Борисовна 68-24-62
КЖЭП 3 ул. Рогалева. 9 Богачев Геннадий Анатольевич 46-56-81, 46-80-83
КЖЭП 5 ул. Артема, 17 Дубовская Любовь Николаевна 744-67-10, 371-13-97
КЖЭП 6 пр. Гагарина, 137 А Ткаченко Ольга Степановна 776-56-31, 776-53-03
КЖЭП 7 ул. Героев Сталинграда, 115 Сорокина Ирина Вениаминовна 726-60-75, 744-68-82
КЖЭП 8 ул. Чемкарева, 7 Мишук Вадим Леонидович 47-38-53, 47-46-86
КЖЭП 9 ул. Жуковского, 2 Б Переяславец Андрей Анатольевич 46-30-21, 745-43-91
КЖЭП 10 пр. Героев, 19 Гонтарь Татьяна Николаевна 68-22-10, 68-03-28
КЖЭП 12 ул. Толстого, 1 Степанюк Анатолий Владимирович 776-77-80
КЖЭП 13 ж/м Тополь-1, 11 Грицай Владислав Викторович 765-29-72, 765-28-90
КЖЭП 14 ул. Тополина, 20 Шурай Наталья Васильевна 765-74-18
КЖЭП 19 пр. Правды, 17   726-00-88
КЖЭП 21 ул. Байкальская, 84 Б Яковец Яков Мусиевич 724-31-55, 724-32-40, 377-71-50
КЖЭП 22 ул. Буденого, 29 Василевская Елена Александровна 775-49-33, 741-72-79
КЖЭП 23 ул. Калиновая, 83 Майдан Анатолий Николаевич 725-24-73, 724-78-15
КЖЭП 25 пл. Дзержинского, 2 Московченко Александр Александрович 33-87-49, 59-53-60
КЖЭП 26 ул. Осенняя, 9 Б Геращенко Петр Иванович 377-71-79
КЖЭП 31 ул. Малиновского, 34 Прус Елена Евгеньевна 23-10-96, 23-30-66
КЖЭП 34 ул. Орловская, 30 Долотказин Сергей Семенович 760-51-31, 760-51-30
КЖЭП 35 пр. Героев, 12 Логин Владимир Михайлович 68-01-77, 68-23-33
КЖЭП 36 Запорожское шоссе, 68 Степанов Лев Николаевич 765-73-79, 765-62-50
КЖЭП 37 ж/м Сокол, 9 Зрелова Ольга Николаевна 68-03-66, 68-50-04
КЖЭП 38 ул. Коммунаровская, 26 Питничук Александр Павлович 778-95-54, 778-95-27
КЖЭП 39 ул. Калиновая, 83, корп. 1, подъезд 1 Майдан Алла Даниловна 724-59-52, 724-56-79
КЖЭП 42 ул. Новогодняя, 77 Буря Владимир Александрович 68-03-66, 68-50-04
КЖЭП 43 ул. Л. Макеевской, 1 Буй Олег Григорьевич 724-14-54, 724-13-17
КЖЭП 49 пр. Правды, 125 Кремена Наталья Владимировна 27-16-02, 372-95-87
КЖЭП 50 ул. Щербины, 25 Каракащ Вячеслав Николаевич 377-78-41
КЖЭП 53 ул. Донецкое шоссе, 123 Тарасова Виктория Александровна 377-80-09
КЖЭП 54 ул. Высоцкого, 4 Ворчило Марина Петровна 32-63-68, 32-52-28
Жилсервис-3 ул. Героев Сталинграда, 14 Шульга Ольга Петровна 377-83-03, 377-83-20
Жилсервис-4 ул. Юных Ленинцев, 26 Волошин Владимир Григорьевич 96-06-47, 378-26-75
КЖЭП "Северное" ул. Косиора, 11 Заболотный Юрий Иванович 27-07-41, 27-69-16
КЖЭП "Южное" ул. Ягеля, 3 Дубовский Павел Григорьевич 792-73-63
ЖКП "Победа-Сервис" пр. Героев, 37/40 Олейник Наталья Ивановна 68-51-21, 68-10-11
КЖЭП "Парус" ул. Мониторная, 2 Федчун Людмила Николаевна 470-40-57, 36-77-63, 778-05-20
КЖЭП "Левобережье" пр. Правды, 42 Безштанько Леонид Дмитриевич 27-16-27, 27-79-38
КЖЭП "Центральный" ул. Качалова, 2 А Голубева Любовь Васильевна  
РЭУ 1 ул. Героев Сталинграда, 12 Г Кожевникова Галина Францина 744-62-60, 749-66-46
РЭУ 2 пр. Кирова, 22 Фенько Алла Сергеевна 770-81-46, 778-38-85
РЭУ 3 ул. Ю.Савченко, 1 А Кеба Татьяна Анатольевна 371-13-74, 770-81-53
РЭУ 4 пр. Кирова, 92 А Беланова Жанна Анатольевна 749-64-58, 749-68-64
РЭУ 1 ул. А.Барто, 19 Павлова Раиса Ивановна 28-31-34
РЭУ 2 ул. Кантемировская, 24 Бондаренко Алла Алексеева 728-94-30
РЭУ 3 ул. Молодогвардейская, 28 А Старун Владимир Васильевич 23-15-85, 28-08-59
РЭУ 4 ул. Красноводская, 1 А Леонова Светлана Владимировна 729-45-81, 20-60-13
ЖЭК 2 ул. Рабочая, 95 А Кравченко Сергей Борисович 39-40-08
ЖЭК 3 ул. Ягеля, 13 Куценко Валентина Ивановна 792-44-06
ЖЭК 4 ул. Каверина, 1 Хорошко Александр Иванович 39-41-09, 93-41-29
ЖЭК 9 ул. Рабочая, 73 Ищенко Валентина Николаевна 39-20-23
ЖЭК 10 ул. Рабочая, 148 Шепель Александр Владимирович 39-42-42
ЖЭК 11 ул. Строителей, 24 Салик Анатолий Викторович 792-27-85
ЖЭК 13 ул. Киргизская, 3 Ашанов Владимир Петрович 378-24-30
ГКП "Днепролифт" ул. Ленина, 46 Кордиш Дмитрий Евгеньевич 371-70-28, 744-55-10
ГКП "Реформжилье" ул. Ленина, 16 Пшинник Сергей Михайлович 778-00-34, 778-12-13
ГК ЖЭК "Экспресс" пос. Таромское Складников Александр Анатольевич 788-99-57
Участок 1 ул. Калиновая, 81   788-58-31
Участок 2 пр. Гагарина, 112, блок 2   373-78-91
Участок 3 пер. Л.Макиевской, 20   373-78-91
Горэлектросеть АДН, Индустриальный,Самарсикй   373-44-52
Паспортные службы:      
Бабушкинский пр. Ильича 1-а, 49069   45-05-75, 45-30-26
Городской  ул. Красная площадь 2-а, 49070   41-58-32, 41-54-51
Жовтневый ул. Шевченко 7, 49044   46-65-96, 46-65-32
Индустриальный ул. Б.Хмельницкого 4, 49800   27-70-57, 20-78-37
Кировский ул. Плеханова 34, 49038   778-05-15, 778-12-93, 778-19-26
Красногвардейский ул. Философская 5, 49006   42-26-65, 42-39-76, 42-35-28
Ленинский ул. Коксохимическая 1-а, 49000   52-32-77, 52-31-61, 52-03-84
АНД ул. Новоселовская 21, 49083   23-81-01, 23-81-03
Самарский ул. Гаванская 12, 49112   28-20-73, 28-08-89
       
       
       
       

© 2010 d-lan.dp.ua - интернет провайдер
Использование любых материалов возможно только с разрешения владельца сайта